MENU

 ВНИМАНИЕ 
ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" напоминает, что срок действия удостоверения родителей многодетной семьи (старого образца - одно на двоих родителей) истек 01.07.2022 г., данные удостоверения подлежат замене.

Предоставить необходимый перечень документов для замены «удостоверений родителей многодетной семьи» Вы можете в ГБУ РК «Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» по адресу: Республика Крым, Нижнегорский район, пгт. Нижнегорский, ул. Победы, д. 72, каб. 22 или специалисту по социальной работе по территориальности.

Просмотров: 60 | Добавил: rud19881145 | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

По социальному контракту можно будет получить до 350 000 руб.

Департамент труда и социальной защиты населения администрации Нижнегорского района Республики Крым информирует.
Семьям и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, предоставляется помощь на основании социального контракта.
Право на получение выплаты имеют малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие на территории Республики Крым граждане Российской Федерации, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Крым.

С 1 июля 2022 года, единовременные выплаты по социальному контракту, которые можно получить на развитие своего дела и ведение личного подсобного хозяйства увеличены.
В соответствии с условиями социального контракта орган труда и социальной защиты населения обязуется осуществить выплаты, а гражданин - реализовать мероприятия, предусмотренные программой социальной адаптации.
... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: rud19881145 | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

Роль книги в жизни человека очень велика. Она входит в нашу жизнь с самого детства, и сопровождает на протяжении всей жизни. Книга делает нашу жизнь яркой, насыщенной. Она помогает человеку развиваться и совершенствоваться.
На территории Чкаловского сельского поселения специалистом по социальной работе ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" Бусыгиной Н.Н. проведена акция «Подари книгу родной библиотеке» в рамках "Марафона добрых дел". В ходе акции были собраны детские книги и переданы на баланс Чкаловской библиотеке.

Просмотров: 51 | Добавил: rud19881145 | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

uCoz