MENU

01 сентября 2022 года Благотворительный фонд помощи нуждающимся "Алёша" проводит Акцию "Дети вместо цветов", которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России.

Задача данной Акции сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в Акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идет на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в Благотворительный фонд помощи нуждающимся "Алёша".

Все участники Акции могут абсолютно бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары). Принять участие в Акции могут все желающие.

С подробной информацией о благотворительной акции "Дети вместо цветов", можно ознакомиться на официальном сайте фонда  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: rud19881145 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Промежуточные итоги акции "Готовимся к школе".
До начала учебного года осталось совсем ничего, всего 8 дней.
Уже сформирована первая партия школьных наборов для семей с детьми, являющихся получателями социальных услуг ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи".
Нижнегорцы, нам по прежнему нужна ваша помощь!
Необходимы школьные принадлежности:
- тетради клетка/линия;
- ручки;
- цветные карандаши;
- фломастеры;
- простые карандаши;
- цветной картон;
- цветная бумага;
- клей;
- акварель;
- пластилин.
Надеемся на вас!

Просмотров: 55 | Добавил: rud19881145 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

uCoz