MENU

ВНИМАНИЕ!!! МНОГОДЕТНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!
С 2020 года проходила плановая замена удостоверений РОДИТЕЛЕЙ многодетной семьи на удостоверения РОДИТЕЛЯ нового образца.
УДОСТОВЕРЕНИЯ ДЕТЕЙ ЗАМЕНЫ НЕ ТРЕБУЕТ! Лишь в 14 лет ребенку вклеивают новое фото после получения паспорта.

С 01.07.2022 г. всем, кто не произвел замену удостоверений льготы приостановлены.

С целью восстановления льгот, предусмотренных законодательством Республики Крым, просим предоставить документы в ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" по месту жительства для замены удостоверений старого образца.

За справками обращаться в ГБУ РК "НРЦСССДМ " по телефону: 21-8-98 или к специалистам по социальной работе по территориальности.

Прием документов на замену удостоверения РОДИТЕЛЯ многодетной семьи осуществляется: ежедневно с 09:00 ч. до 16:00 ч., обеденный перерыв с 12:00 ч. до 13:00 ч. по адресу: пгт. Нижн ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: rud19881145 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Приблизилась осень, а это значит, что 1 сентября тысячи детей пойдут в школу. Для каждого школьника – это удивительный праздник.

Собрать ребенка к 1 сентября хлопотно и затратно.

Уже не первый год ГБУ РК «Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» принимает активное участие во Всероссийской акции "Готовимся к школе!».

Цель акции – помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей встретить учебный год с радостью, наравне с другими детьми. Никто не может быть забыт и обделён вниманием.

Не равнодушными к акции были индивидуальные предприниматели Жемчужинского сельского поселения.
Выражаем им благодарность за оказанную спонсорскую помощь.

В свою очередь все собранные канцелярские наборы были вручены специалистом по социальной работе ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" Потураевой Н.В.
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: rud19881145 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Акции "Готовимся к школе!" прошла на территории Чкаловского сельского поселения. Специалистом по социальной работе ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" Бусыгиной Н.Н. были вручены канцелярские наборы детям из семей, являющихся получателями социальных услуг нашего учреждения.

Просмотров: 42 | Добавил: rud19881145 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Теракт страшен уже тем, что он непредсказуем. В считанные мгновения жизнь делится на две несоединенные меж собой части – до и после.

Самое главное правило: Как можно быстрее взять себя в руки, всеми силами задавить в себе панику и, насколько это возможно, успокоиться.

Правило номер два. Подготовьтесь к моральным, физическим и эмоциональным испытаниям. Причем заранее уясните себе, что все происходящее с вами необходимо пережить.

Правило номер три. Говорите спокойным ровным голосом. Ни в коем случае не допускайте вызывающего, враждебного тона. Помните, что у террористов, особенно в первый момент, нервы тоже натянуты на разрыв. Не стоит их провоцировать.

Правило номер четыре. Ни в коем случае не допускайте действий, которые могут спровоцировать нападающих к применению оружия и привести к человеческим жертвам. Никакой спонтанности и необдуманных поступков: не бегите, но и не бросайтесь на террористов, не пытайтесь с ними помирить ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: rud19881145 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

uCoz