MENU

Порядок формирования реестра социально ориентированных некоммерческих организаций, утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2021 года №1290 «О  реестре  социально ориентированных некоммерческих  организаций». В соответствии с пунктом 3 Положения, в реестр включаются некоммерческие организации, соответствующие одному из следующих критериев:

-являющиеся получателями грантов Президента Российской Федерации по результатам конкурсов, проведенных организациями, уполномоченными на предоставление грантов Президента Российской Федерации,  или получателями субсидий и грантов в рамках программ, реализуемых федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, один раз и более в течение 3 лет на дату включения в реестр;

-являющиеся исполнителями общественно полезных услуг;

-являющиеся поставщиками социальных услуг;

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: rud19881145 | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

Специалистом по социальной работе ГБУ РК "Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" Цымбал С.Э. совместно с заведующей Изобильненским сельским домом культуры Андреевой А.В. для детей Изобильненского сельского поселения была проведена игровая программа "Путешествуем весело" на тему: "Профилактика пожаров и иных чрезвычайных ситуаций", в ходе игры ребята узнали как правильно разводить костры и какие правила нужно соблюдать в чрезвычайных ситуациях.
Цель: обсудить с детьми возможные чрезвычайные ситуации в жизни человека и пути их преодоления.
Задачи: подготовить детей к действиям в чрезвычайных ситуациях в жизни человека, закрепить знания детей по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.

Просмотров: 54 | Добавил: rud19881145 | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

uCoz