MENU

15:30
Внимание! Конкурс!

Конкурс на проведение обучающих стажировок для специалистов сферы добровольчества (волонтерства), молодежной политики и некоммерческого сектора

Ассоциация волонтерских центров совместно с Федеральным агентством по делам молодежи реализует Программу мобильности волонтеров Российской Федерации на 2019-2024 гг.

В рамках Программы мобильности ежегодно проходит конкурс на проведение обучающих стажировок для специалистов сферы добровольчества (волонтерства), молодежной политики и некоммерческого сектора.

Цель Конкурса – выявление лучших региональных практик и технологий системной поддержки и развития добровольчества (волонтерства), молодежной политики, социально ориентированных некоммерческих организаций для тиражирования в регионах Российской Федерации.

Проведение стажировок позволяет потенциальным организаторам поделиться уникальным опытом, предоставляет возможность распространить свои практики на другие регионы и организации нашей страны, расширить представительство, найти единомышленников и установить прочные профессиональные контакты.
Подача заявок, а также подробная информация о Конкурсе размещена на платформе ДОБРО.РФ в разделе «Конкурсы» (contests.dobro.ru/pm).
Приглашаем желающих принять участие в конкурсе!

Просмотров: 51 | Добавил: rud19881145 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz