MENU



Классный час на тему: «Травматизм — всегда опасно!» для учащихся 1-4 классов МБОУ «Пшеничненская СОШ» проведен специалистом по социальной работе ГБУ РК «Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Мартьяновой Т.В.

Цели занятия:

Снижение и предупреждение травматизма в школе среди учащихся;
Повторение и закрепление правил жизнебезопасности на дорогах, в школе, в быту;
Повторение и закрепление навыков оказания первой медицинской помощи при ожогах, ссадинах, переломах и других несчастных случаях;
Воспитывать чувство коллективизма, бережное отношение друг к другу, взаимовыручку.

Травма - это любое повреждение организма. Нет такого человека, который бы не падал, не получал ушибы , ни разу не порезался или ни разу не видел синяк на своём теле. Каждая травма всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: rud19881145 | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)



Друзья, как вы знаете, 2024 год объявлен Годом семьи. Мы, конечно же, не можем остаться в стороне и объявляем серию тематических акций «Главное – семья!», которые пройдут на Портале «Я – родитель» в течение всего года.

Рады объявить, что первый из них – марафон «Главное – семья» пройдет с 15 марта по 15 апреля 2024 года.

Все мы любим и бережно храним в памяти песни, фильмы, стихи и книжки, которые нам читали в детстве наши родители, и которые мы сегодня напеваем или читаем нашим детям.

Мы предлагаем вам окунуться в теплые воспоминания вместе с порталом «Я – родитель» и вспомнить наиболее яркие и запоминающиеся цитаты из фильмов, песен, стихов или книг – о семье. Ведь семья – это самое важное, что может быть в нашей жизни.

Начиная с 15 март ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: rud19881145 | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

uCoz